忍者ブログ
今となっては過去の記録です。更新終了
[190]  [189]  [188]  [187]  [186]  [185]  [184]  [183]  [182]  [181]  [180
×

[PR]上記の広告は3ヶ月以上新規記事投稿のないブログに表示されています。新しい記事を書く事で広告が消えます。

検索条件: 長岡~相野  2008/4/26 12:0着

乗車時間:6時間44分
総額:12,800円
距離:569.5km
(所要時間:9時間 33分)

■ 長岡
|  急行 急行きたぐに(大阪行) 190.8km
|  23:53~02:16 [143分] 2008/04/25
|  8720円 自由席1050円
◇ 富山
|  特急 サンダーバード2号(大阪行) 327.0km
|  04:55~08:21 [206分] 2008/04/26
|  ↓ 指定席3030円
◇ 大阪
|  JR 福知山線(新三田行) 51.7km
|  08:29~08:52 [23分]
|  ↓
◇ 川西池田
|  JR 福知山線快速(篠山口行) ↓
|  08:54~09:26 [32分]
|  ↓
■ 相野

PR
この記事にコメントする
お名前
タイトル
文字色
メールアドレス
URL
コメント
パスワード   Vodafone絵文字 i-mode絵文字 Ezweb絵文字
度々失礼
何しに行かれるのかは解りませんが、
サンダーバード2号に乗る事に強い憧れを感じます。
akema 2008/04/19(Sat)00:22:07 編集
いやいやとんでもない。
縄文土器の展示会があるんだけどね。

往復で2万円以上にもなるから見送ることにしました。

県内から出土してる貴重な土器も多いし、こつこつまわりから固めることにします。

いや、でも「サンダーバード2号」に乗れるなら2万は安いか…。

問題は何を輸送してるかだね!

4号だったらパスしようかな…。
【2008/05/19 20:09】
この記事へのトラックバック
この記事にトラックバックする:
info
今となっては過去の記録ブログです。
search this site
検索エンジンからお越しになった方はコチラでキーワード検索をされるといいかと思われます。
recent comments
colender
11 2017/12 01
S M T W T F S
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
QR code
sponsor
powered by
忍者ブログ [PR]